Для создания каноничного персонажа, вам требуется открыть его на сайте игры, на каком уровне открываются персонажи вы можете посмотреть в разделе "Персонажи в игре", проверить своих персонажей вы можете на сайте игры в разделе персонажи.
В ролевой можно выбрать абсолютно любого персонажа если он открыт у вас на сайте игры. При встречи двух одинаковых персонажей воспринимайте друг-друга как просто похожими. Не забывайте что вас отличают ваши навыки, характеристики, предметы и дзюцу полученные на сайте игры.
Вы свободно можете сменить персонажа на ролевой, если он доступен у вас на сайте игры в данной теме "Смена персонажа".
Так же не забывайте что в каждой игровой местности есть "Локации" перемещаться вы можете только через них. Не забывайте указывать в какую локацию вы перемещаетесь и из какой локации вы пришли в данную локацию.
Пример:

Перемещение

пришел из Ущелье смерти или перемещаюсь/двигаюсь в Пустыня демона

(вы можете указывать свои символы обозначения в виде стрелок или аналогично но чтобы было понятно что вы перемещаетесь в данную локацию. И не забывайте указывать из какой прибыли.)

Для анкеты создавайте свои собственные темы в данном разделе

Описание Анкеты:
1. Укажите свой логин на сайте игры
2. Укажите имя и фамилию персонажа
3. Укажите возраст персонажа
4. Укажите доступные дзюцу с сайта игры (если вы не изучили дзюцу можете оставить поле пустым, но вы можете пользоваться только теми техниками, что изучены на сайте игры, изучив в будущем дзюцу на сайте игры вы можете начинать ими пользоваться и в ролевой, не обновляя свою анкету.)
5. Укажите свой уровень на сайте игры
6. Внешность персонажа - количество строк может быть любым, но за хороший пост вы можете получить дополнительную награду. Так же вам не обязательно указывать внешность полным каноном вы можете внести изменения в одежде, добавить аксессуары и так далее.
7. Биография персонажа -  количество строк может быть любым, но за хороший пост вы можете получить дополнительную награду.
8. Характер персонажа - Минимум 5-6 игровых полных строк.
9. Слабые места персонажа - Это может быть больное место вашего персонажа. К примеру старая Рана. А может быть, излишнее внимание или фобии которые его пугают.
10. Как часто вы сможете посещать ролевую ?
11. Ознакомьтесь с правилами игры - так же в данном разделе есть информация по боевой системе наградам и так далее. "Правила ролевой"
12. Пробный пост - здесь вы можете разойтись на полную, представить себе свою ситуацию, свой мир, вы можете использовать не существующих персонажей, главное не забывайте что главным героем поста должен быть именно ваш персонаж. (Пост должен быть примерно 5-8 игровых строк, опять же, чем качественней будет ваш пост, тем больше шанс получить награду.)

Шаблон Анкеты:

Код:
[b]1.Логин[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]2.Имя и фамилия персонажа[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]3.Возраст[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]4.Дзюцу[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]5.Уровень[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]6.Внешность[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]7.Биография[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]8.Характер[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]9.Слабости[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]10.Как часто вы сможете посещать ролевую ?[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]11.Читали правила ролевой ?[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]12.Пробный пост[/b]
[i]Ответ[/i]