Правила

=Общие правила=

1.1 Ответственность несет Игрок зарегистрировавший аккаунт, независимо от того, кто совершал действия под данным аккаунтом, за исключением подтвержденных случаев взлома.
1.2 Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения на форуме без предварительного уведомления Игрока.
1.3 Администрация никогда не вмешивается в игровой процесс, за исключением случаев нарушения правил, проведения запланированных мероприятий или текущей работы.
1.4 В случае выявления нарушения правил Администрация в праве в любой момент, без объяснения причин, закрыть доступ к Ролевой конкретному Игроку или группе Игроков, а также заблокировать доступ к Форуму.
1.5 При нарушении в отношении Игрока какого-либо пункта правил, Игрок может подать жалобу Администрации по электронной почте, предоставив доказательства нарушения (скриншоты, видео).

=Общение с Администрацией=

2.1 Запрещено неуважительное отношение и угрозы в адрес Администрации.
2.2 Запрещено пререкание с Администрацией, мольбы, обсуждение наказания и оспаривание действий Администрации.
2.3 Запрещен обман Администрации.
2.4 Запрещена публикация бесед с представителем Администрации, либо их содержания без предварительного согласования.
2.5 Запрещено распространять слухи, клевету о Сервисе и Администрации.
2.6 При возникновении спорных ситуаций Игрок имеет право подать жалобу Администрации по электронной почте (скриншоты, видео)

=Общение в ролевой=

3.1 Запрещено флудить в темах которые не предназначены для флуда.
3.2 Запрещена реклама сторонних ресурсов/ролевых в темах которые не предназначены под рекламу.
3.3 Запрещено нарушать правила подфорумов/тем добавляя в них лишнее к примеру: если тема относится к игровым вопросам - то запрещено писать туда что-то что не является игровым вопросом.
3.4 Запрещено флудить в игровых темах, для этого есть тема для флуда.
3.5 Запрещена реклама сайтов/ролевых/сторонних ресурсов в личные сообщения.
3.6 Запрещены угрозы в любом их проявлении в сторону Игроков Ролевой, а также любые проявления расизма или национализма.
3.7 Запрещены оскорбления родственников в любой форме, будь то прямые или косвенные проявления неуважения в сторону родственников кого-то из Игроков Ролевой.
3.8 Запрещено использование нецензурных выражений и оскорбление других Игроков ролевой.
3.9 Запрещено в общем чате оставлять сообщения, нарушающие законы РФ.
3.10 Запрещена явная или косвенная реклама других сайтов/ролевых, сексуальных услуг, а также размещение материалов эротического либо порнографического характера.
3.11 Запрещена публикация содержания личного чата с кем-либо без предварительного согласия второй стороны (исключением может служить сообщение о нарушении правил другим Игроком).
3.12 Запрещено выдавать себя за Администрацию/Модератора или за доверенное лицо Администрации, а также создавать персонажей(логины) с именами, похожими на представителей Администрации/Модераторов.

=Взаимодействие с ролевой и игрой=

4.1 Запрещено в именах персонажа(логине) использовать слова и выражения, оскорбляющие других Игроков, либо содержащие не нормативную лексику.
4.2 Запрещено указывать информацию в профиле не совпадающею с игрой (boruto online), если вы случайно забыли обновить информацию у вас на это неделя с момента сообщения о вашем нарушение.(игрок будет оповещен сразу же при поступление жалобы), многократное нарушение ведет за собой удаление персонажей.
4.3 Запрещено указывать данные другого игрока, которым вы не являетесь.
4.4 Запрещено использовать профиль другого игрока.
4.5 Запрещено пользоваться техниками которые вы не выучили в игре.
4.6 Запрещено придумывать себе уровень который не является вашим основным уровнем в игре.

=Остальное=

5.1 В случае совершения Игроком деяния, явно наносящего ущерб другим Игрокам, игровому процессу, форуму, но прямо не оговоренного в правилах, Администрация имеет право вынести наказание, адекватное совершенному деянию.
5.2 В случае повторного нарушения Игроком одного и того же правила срок наказания определяется на усмотрение Администрации, но не ниже максимального наказания за нарушение этого правила. Кроме того, при частых повторениях нарушений правил Администрация вправе увеличивать срок по своему желанию вплоть до удаления персонажей или блокировки аккаунта.